MATCH
25.02.18 | 1er tour de qualif. | Eleni Kordolaimi | Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | Sao Paulo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
28.09.93, 30 ans
28.09.93, 30 ans
Eleni Kordolaimi vs. Louise Reis De Campos - Matchs en duel
25.02.18 | 1er tour de qualif. | Eleni Kordolaimi | Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | détail du match | Sao Paulo | terre battue |
Eleni Kordolaimi form & Louise Reis De Campos form
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |
Louise Reis De Campos - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Fernanda Brito | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Shelby Talcott | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Duva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Catanduva - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Juliana Silva De Carvalho | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kharitonova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Irigoyen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Campos Do - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Campos Do - dur | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Barbara Gatica | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Priscilla Baron Zichar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Pamela Wu | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Katarina Weymouth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bauru - terre battue | ||||
18.04.16 2e tour de qualif. | vs. Isabela Campos Bifano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.04.16 qualif. | vs. Hortencia Birnbaumer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Biong Percegona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Guaruja - dur | ||||
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-3, 4-2, Rafaela Rodrigues Dos Santos - scratch | détail du match | |
18.01.16 2e tour de qualif. | vs. Catalina Pella | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Bianca Ravinis Lombardi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.15 1er tour | vs. Barbara Oliveira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
03.08.15 2e tour de qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 1-6, 1-6 | détail du match |