INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julia Terziyska vs. Eleni Kordolaimi - Matchs en duel
14.04.18 | Demi-finale | Julia Terziyska | Eleni Kordolaimi | 6-2, 7-65 | détail du match | Sharm El | dur |
07.04.18 | Demi-finale | Eleni Kordolaimi | Julia Terziyska | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Julia Terziyska form & Eleni Kordolaimi form
Julia Terziyska - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Edda Mamedova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Galena Krastenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 5-7, 1-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Linn Puls | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 1-2, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-5, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
17.11.22 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 2-3, - Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Magali Kempen | 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.08.22 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-2 | détail du match |
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |