INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Giorgia Marchetti vs. Eleni Kordolaimi - Matchs en duel
08.10.18 | qualif. | Eleni Kordolaimi | Giorgia Marchetti | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
03.06.17 | Demi-finale | Eleni Kordolaimi | Giorgia Marchetti | 6-2, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
12.10.15 | 1er tour | Eleni Kordolaimi | Giorgia Marchetti | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Giorgia Marchetti form & Eleni Kordolaimi form
Giorgia Marchetti - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-2, - Giorgia Marchetti - scratch | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-3, 4-6, 13-11 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Paula Kania | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 6-70, 7-63, 10-5 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Caregaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 7-66 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Federica Rossi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lisa Sabino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.12.18 Quart de finale | vs. Angelica Raggi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 2e tour | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.12.18 1er tour | vs. Joanne Zuger | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
11.10.18 1er tour | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-0, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Biarritz - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 5-7 | détail du match |
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |