INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Caroline Werner vs. Eleni Kordolaimi - Matchs en duel
13.04.18 | Quart de finale | Eleni Kordolaimi | Caroline Werner | 6-4, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Caroline Werner form & Eleni Kordolaimi form
Caroline Werner - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match |
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |