MATCH
25.07.18 | 1er tour | Eleni Mtsentlitze | Sadafmoh Tolibova | 3-6, 6-1, 6-4 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eleni Mtsentlitze | Sadafmoh Tolibova | |
premier service en pourcentage | 41/76 (54%) | 51/88 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/41 (54%) | 24/51 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/35 (43%) | 13/37 (35%) |
Balles de break gagnées | 9/17 (53%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 51/88 (58%) | 39/76 (51%) |
Total de points gagnés | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
Double fautes | 11 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
07.09.00, 23 ans
07.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Eleni Mtsentlitze vs. Sadafmoh Tolibova - Matchs en duel
25.07.18 | 1er tour | Eleni Mtsentlitze | Sadafmoh Tolibova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Telavi | terre battue |
Eleni Mtsentlitze form & Sadafmoh Tolibova form
Eleni Mtsentlitze - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Krystyna Pochtovyk | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-3, - Eleni Mtsentlitze - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Darya Astakhova | 1-6, - Eleni Mtsentlitze - scratch | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Beatris Spasova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Giorgie Jones | 3-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Taisya Pachkaleva | 0-6, 6-75 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Josephine Kuhlman | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.18 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-63, 4-6, 7-64 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-4, 6-73 | détail du match |
Sadafmoh Tolibova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match |