MATCH
02.08.17 | 2e tour | Elena-Teodora Cadar | Lizaveta Hancharova | 6-0, 6-2 | Ivano Frankivsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elena-Teodora Cadar | Lizaveta Hancharova | |
premier service en pourcentage | 26/42 (62%) | 34/55 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/26 (65%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 3/21 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 16/42 (38%) |
Total de points gagnés | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
09.06.97, 26 ans
09.06.97, 26 ans
Elena-Teodora Cadar vs. Lizaveta Hancharova - Matchs en duel
02.08.17 | 2e tour | Elena-Teodora Cadar | Lizaveta Hancharova | 6-0, 6-2 | détail du match | Ivano Frankivsk | terre battue |
Elena-Teodora Cadar form & Lizaveta Hancharova form
Elena-Teodora Cadar - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Lara Salden | Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match |
Lizaveta Hancharova - derniers matchs
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Anastasiya Smolekova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alena Nikishina | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Dominique Karregat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Svecova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Perebiynis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Quiterio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Nagurska | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Didkovska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Valentina Abrile | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Salenko | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour | vs. Veronika Stotyka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Balaba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Juliya Popyk | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Montemor O - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Darya Shulzhanok | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Magalhaes | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Yukako Noi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Santarem - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Lusine Avanesyan | 3-6, 4-6 | détail du match |