INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maryna Chernyshova vs. Elena Malygina - Matchs en duel
30.09.18 | 1er tour de qualif. | Elena Malygina | Maryna Chernyshova | 6-2, 6-3 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Maryna Chernyshova form & Elena Malygina form
Maryna Chernyshova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.22 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.22 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match |
Elena Malygina - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - scratch | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - scratch | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | détail du match |