MATCH
18.11.19 | 2e tour de qualif. | Elena Korokozidi | Maja Radenkovic | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
07.04.02, 21 ans
10389 $
07.04.02, 21 ans
10389 $
Elena Korokozidi vs. Maja Radenkovic - Matchs en duel
18.11.19 | 2e tour de qualif. | Elena Korokozidi | Maja Radenkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Elena Korokozidi form & Maja Radenkovic form
Elena Korokozidi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Mika Buchnik | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Chainykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 5-7, 6-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 7-64 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Tiffany William | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.05.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 6-72 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.22 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.22 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-4 | détail du match |
Maja Radenkovic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | détail du match |