MATCH
13.11.19 | 1er tour | Elena Jamshidi | Camilla Diez | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elena Jamshidi | Camilla Diez | |
premier service en pourcentage | 36/48 (75%) | 33/48 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/36 (67%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/12 (42%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/48 (63%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Elena Jamshidi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Camilla Diez | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Elena Jamshidi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Camilla Diez | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Elena Jamshidi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Camilla Diez | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Elena Jamshidi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Camilla Diez | |
0-0 | ||
Elena Jamshidi | 2-0 | |
3-0 | Camilla Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Jamshidi | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Camilla Diez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Elena Jamshidi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Camilla Diez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], A-40[BP] | ||
6-2 |
Denmark
16.03.01, 23 ans
14866 $
16.03.01, 23 ans
14866 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
08.07.95, 28 ans
08.07.95, 28 ans
Elena Jamshidi vs. Camilla Diez - Matchs en duel
13.11.19 | 1er tour | Elena Jamshidi | Camilla Diez | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Elena Jamshidi form & Camilla Diez form
Elena Jamshidi - derniers matchs
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 7-64, 2-0, Soha Sadiq - scratch | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kkaira Siddharth Chetnani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Yashaswini Panwar | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Francesca Covi | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marine Szostak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Anjali Rathi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Borkop | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Johanna Silva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match |
Camilla Diez - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | détail du match |