Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Blanca Puig Caballero vs. Elena Griessner - Matchs en duel
06.03.18 | 1er tour | Elena Griessner | Blanca Puig Caballero | 6-4, 7-5 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Blanca Puig Caballero form & Elena Griessner form
Blanca Puig Caballero - derniers matchs
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - scratch | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
21.07.18 qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.05.18 qualif. | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
06.05.18 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 qualif. | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Elena Griessner - derniers matchs
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 6-74, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Zala Dovnik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Margita Sunjic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Zhima Du | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Naumenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sydney Berlin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marie Hoepfner | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Blanca Puig Caballero | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.18 qualif. | vs. Ekaterina Trashchenko | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Anja Draskovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Regina Husak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Natalie Proese | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Arabella Koller | 6-75, 6-74 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 3-6, 0-6 | détail du match |