Romania
03.11.00, 23 ans
03.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
19.07.00, 23 ans
19.07.00, 23 ans
Paula Mihaela Onita vs. Elena Gemovic - Matchs en duel
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Elena Gemovic | Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Paula Mihaela Onita form & Elena Gemovic form
Paula Mihaela Onita - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-74, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Daneva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-3, 6-72, 10-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Yeong Won Jeong | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Sophie Walzl | 6-75, 7-5, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Tina Vlajic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vasileiadi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adriana Maria Andronache | 2-4, - Paula Mihaela Onita - scratch | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
28.06.18 1er tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Ristic | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Tinello | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Raluca Alexandra Grosu | 7-69, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Julie Tringa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Teodora Elena Radu | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 4-6, 7-64, 7-68 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 1-6 | détail du match |
Elena Gemovic - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.12.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.02.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.23 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
24.10.22 2e tour de qualif. | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
30.08.22 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | détail du match |