MATCH
06.05.19 | qualif. | Elena Covi | Anjana Suresh | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
26.10.99, 24 ans
26.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
26.05.98, 25 ans
26.05.98, 25 ans
Elena Covi vs. Anjana Suresh - Matchs en duel
06.05.19 | qualif. | Elena Covi | Anjana Suresh | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Elena Covi form & Anjana Suresh form
Elena Covi - derniers matchs
W60 Grado - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 0-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yana Klimchuk | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 2-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 7-60, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Alisa Axyanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Giovine | 2-6, 1-6 | détail du match |
Anjana Suresh - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - scratch | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ali Collins | Ali Collins - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.12.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.12.18 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | détail du match |