Romania
17.07.00, 23 ans
17.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Luminita Tutunaru vs. Elena Bogdan - Matchs en duel
31.07.17 | qualif. | Elena Bogdan | Luminita Tutunaru | 6-2, 6-2 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Luminita Tutunaru form & Elena Bogdan form
Luminita Tutunaru - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 qualif. | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | détail du match |
Elena Bogdan - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
29.11.17 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | détail du match |