MATCH
28.11.17 | 1er tour | Elena Bogdan | Julia Payola | 6-0, 7-5 | Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elena Bogdan | Julia Payola | |
premier service en pourcentage | 37/58 (64%) | 25/61 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 32/61 (52%) | 20/58 (34%) |
Total de points gagnés | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elena Bogdan vs. Julia Payola - Matchs en duel
28.11.17 | 1er tour | Elena Bogdan | Julia Payola | 6-0, 7-5 | détail du match | Castellon | terre battue |
Elena Bogdan form & Julia Payola form
Elena Bogdan - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
29.11.17 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | détail du match |
Julia Payola - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | détail du match |