MATCH
27.06.16 | 1er tour | Elena Bogdan | Giorgia Pinto | 4-6, 6-1, 6-1 | Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elena Bogdan | Giorgia Pinto | |
premier service en pourcentage | 43/70 (61%) | 56/90 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/43 (65%) | 27/56 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/27 (67%) | 18/34 (53%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 45/90 (50%) | 24/70 (34%) |
Total de points gagnés | 91/160 (57%) | 69/160 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elena Bogdan vs. Giorgia Pinto - Matchs en duel
27.06.16 | 1er tour | Elena Bogdan | Giorgia Pinto | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Focsani | terre battue |
Elena Bogdan form & Giorgia Pinto form
Elena Bogdan - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-67, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Nina Stadler | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Navi Mumbai - dur | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Olga Doroshina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
29.11.17 2e tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Julia Payola | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Catalina Pella | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Cherkasova | Elena Cherkasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Cristina Ene | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-5, - Elena Bogdan - scratch | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alabina Zaganjor | 6-0, 6-0 | détail du match |
Giorgia Pinto - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Laura Mair | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Emma Slavikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Ashley Lahey | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 4-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match |