MATCH
12.08.18 | qualif. | Elaine Genovese | Francesca Rumi | 6-2, 6-2 | Cuneo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Malta
11.01.91, 33 ans
18414 $
11.01.91, 33 ans
18414 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
19.01.00, 24 ans
19.01.00, 24 ans
Elaine Genovese vs. Francesca Rumi - Matchs en duel
12.08.18 | qualif. | Elaine Genovese | Francesca Rumi | 6-2, 6-2 | détail du match | Cuneo | terre battue |
Elaine Genovese form & Francesca Rumi form
Elaine Genovese - derniers matchs
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | détail du match |
Francesca Rumi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentina Losciale | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Miray Konar | 5-7, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Martina Biagianti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Constance Sibille | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Khudoley | 0-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Alesiani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Mariella Minetti | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-73, 3-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ottone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Elaine Genovese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Prato | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Manca Pislak | 5-7, 3-0, Manca Pislak - scratch | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Valeriya Solovyeva | 2-6, 1-6 | détail du match |