France
03.01.97, 27 ans
11300 $
03.01.97, 27 ans
11300 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Malta
11.01.91, 33 ans
18414 $
11.01.91, 33 ans
18414 $
Camille Sireix vs. Elaine Genovese - Matchs en duel
21.01.18 | 1er tour de qualif. | Elaine Genovese | Camille Sireix | 7-5, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Camille Sireix form & Elaine Genovese form
Camille Sireix - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Mina Hodzic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Axana Mareen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
06.08.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
25.07.18 2e tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Brun | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Chiara De Vito | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Zoe Bourbotte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Justine Pysson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-74, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.18 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.18 qualif. | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-1 | détail du match |
Elaine Genovese - derniers matchs
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Copley | 7-65, 7-65 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Quinta - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Jiho Shin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.22 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Oona Orpana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Isabelle Haverlag | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Anna Bowtell | 6-75, 3-6 | détail du match |