MATCH
25.01.19 | Quart de finale | Ekaterine Gorgodze | Silvia Soler-Espinosa | 6-4, 5-7, 6-1 | W60 Burnie | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterine Gorgodze | Silvia Soler-Espinosa | |
premier service en pourcentage | 59/84 (70%) | 71/97 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/59 (76%) | 38/71 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/25 (32%) | 14/26 (54%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 45/97 (46%) | 31/84 (37%) |
Total de points gagnés | 98/181 (54%) | 83/181 (46%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Silvia Soler-Espinosa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterine Gorgodze vs. Silvia Soler-Espinosa - Matchs en duel
25.01.19 | Quart de finale | Ekaterine Gorgodze | Silvia Soler-Espinosa | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | W60 Burnie | dur |
Ekaterine Gorgodze form & Silvia Soler-Espinosa form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Silvia Soler-Espinosa - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.19 1er tour | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | détail du match | |
31.12.18 qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.18 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.11.18 qualif. | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
30.08.18 Quart de finale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match |