MATCH
22.07.18 | Finale | Ekaterine Gorgodze | Sabina Sharipova | 6-4, 6-1 | Astana | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterine Gorgodze | Sabina Sharipova | |
premier service en pourcentage | 44/55 (80%) | 44/58 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/44 (64%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/58 (57%) | 22/55 (40%) |
Total de points gagnés | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterine Gorgodze | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sabina Sharipova | |
4-3 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Sabina Sharipova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sabina Sharipova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sabina Sharipova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-0 | |
5-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 30-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterine Gorgodze vs. Sabina Sharipova - Matchs en duel
22.07.18 | Finale | Ekaterine Gorgodze | Sabina Sharipova | 6-4, 6-1 | détail du match | Astana | dur |
09.06.14 | 2e tour | Sabina Sharipova | Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-3 | détail du match | Fergana | dur |
Ekaterine Gorgodze form & Sabina Sharipova form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Sabina Sharipova - derniers matchs
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
10.01.22 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
10.07.21 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.21 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
28.03.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match |