MATCH
14.07.17 | Quart de finale | Ekaterine Gorgodze | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-2 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterine Gorgodze | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 27/38 (71%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 14/30 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/50 (60%) | 10/38 (26%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterine Gorgodze vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
14.07.17 | Quart de finale | Ekaterine Gorgodze | Oleksandra Piskun | 6-1, 6-2 | détail du match | Telavi | terre battue |
Ekaterine Gorgodze form & Oleksandra Piskun form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |