MATCH
12.07.17 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Nini Guensler | 6-0, 6-2 | Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterine Gorgodze | Nini Guensler | |
premier service en pourcentage | 24/39 (62%) | 26/50 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/15 (73%) | 5/24 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/50 (62%) | 11/39 (28%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
09.09.95, 28 ans
09.09.95, 28 ans
Ekaterine Gorgodze vs. Nini Guensler - Matchs en duel
12.07.17 | 1er tour | Ekaterine Gorgodze | Nini Guensler | 6-0, 6-2 | détail du match | Telavi | terre battue |
Ekaterine Gorgodze form & Nini Guensler form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Nini Guensler - derniers matchs
Telavi - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Darya Gaifullina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Gerasimova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Hanna Tarlouskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Lizaveta Artsiomenka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Bernadette Dornieden | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.06.16 qualif. | vs. Linn Timmermann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
13.07.15 1er tour | vs. Mariam Bayatyan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.07.15 qualif. | vs. Camilla Priuli | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.07.15 2e tour | vs. Oleksandra Piskun | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
06.07.15 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 1-6 | détail du match |