MATCH
21.08.17 | 2e tour de qualif. | Ekaterine Gorgodze | Muazzez Demirci | 6-1, 6-0 | Artvin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
11.01.99, 25 ans
11.01.99, 25 ans
Ekaterine Gorgodze vs. Muazzez Demirci - Matchs en duel
21.08.17 | 2e tour de qualif. | Ekaterine Gorgodze | Muazzez Demirci | 6-1, 6-0 | détail du match | Artvin | dur |
Ekaterine Gorgodze form & Muazzez Demirci form
Ekaterine Gorgodze - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | détail du match |
Muazzez Demirci - derniers matchs
Istanbul - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 0-3, - Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Melis Sezer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Rebecca Ehn | 7-63, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Zarah Mughal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Milena Guraeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lexie Stevens | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Gabriella Akopian | 0-3, - Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Artvin - dur | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Seven Oral | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ceyda Guvenc | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Ena Kajevic | 1-6, 2-4, - Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tamara Tomic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yagmur Akdemir | 7-63, 7-62 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Youmi Zhuoma | 0-3, - Muazzez Demirci - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.12.16 1er tour | vs. Melis Sezer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Buca Izmir - dur | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Muge Topsel | 2-6, 4-6 | détail du match |