MATCH
06.10.17 | Quart de finale | Ekaterina Yashina | Anna Kubareva | 6-3, 6-4 | Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Yashina | Anna Kubareva | |
premier service en pourcentage | 30/57 (53%) | 44/62 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/30 (60%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/27 (48%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 37/62 (60%) | 26/57 (46%) |
Total de points gagnés | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Yashina vs. Anna Kubareva - Matchs en duel
12.08.22 | Quart de finale | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Ust | dur |
09.06.22 | 3e tour | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 7-64, 3-6, 6-0 | détail du match | W25 Tbilisi | dur |
02.06.22 | 3e tour | Ekaterina Yashina | Anna Kubareva | 7-65, 5-7, 6-1 | détail du match | W25 Tbilisi | dur |
09.09.19 | 1er tour de qualif. | Anna Kubareva | Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | W60 Meitar | dur |
06.10.17 | Quart de finale | Ekaterina Yashina | Anna Kubareva | 6-3, 6-4 | détail du match | Sozopol | dur |
Ekaterina Yashina form & Anna Kubareva form
Ekaterina Yashina - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | détail du match |
Anna Kubareva - derniers matchs
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
18.05.23 3e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
11.05.23 3e tour | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | détail du match |