MATCH
04.11.17 | Demi-finale | Ekaterina Yashina | Andrea Ka | 6-3, 6-4 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Yashina | Andrea Ka | |
premier service en pourcentage | 55/78 (71%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/55 (69%) | 24/32 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/10 (10%) |
Points gagnés sur retour | 24/55 (44%) | 30/78 (38%) |
Total de points gagnés | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 10 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Yashina vs. Andrea Ka - Matchs en duel
04.11.17 | Demi-finale | Ekaterina Yashina | Andrea Ka | 6-3, 6-4 | détail du match | Stockholm | salle |
Ekaterina Yashina form & Andrea Ka form
Ekaterina Yashina - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | détail du match |
Andrea Ka - derniers matchs
W25 Palmela - dur | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
10.05.19 2e tour | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - scratch | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Obidos - moquette | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - scratch | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | détail du match |