MATCH
11.03.20 | 1er tour | Ekaterina Vishnevskaya | Stefanie Auer | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Vishnevskaya | Stefanie Auer | |
premier service en pourcentage | 28/49 (57%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 26/41 (63%) | 17/49 (35%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Stefanie Auer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-0 | Stefanie Auer | |
0-0 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-0 | |
4-0 | Stefanie Auer | |
Ekaterina Vishnevskaya | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Stefanie Auer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-0 | Stefanie Auer | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Stefanie Auer | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Stefanie Auer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Stefanie Auer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
26.04.02, 21 ans
26.04.02, 21 ans
Ekaterina Vishnevskaya vs. Stefanie Auer - Matchs en duel
11.03.20 | 1er tour | Ekaterina Vishnevskaya | Stefanie Auer | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ekaterina Vishnevskaya form & Stefanie Auer form
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Stefanie Auer - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | détail du match |