MATCH
30.09.20 | 1er tour | Ekaterina Vishnevskaya | Mina Hodzic | 6-4, 7-5 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Vishnevskaya | Mina Hodzic | |
premier service en pourcentage | 47/83 (57%) | 63/103 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/47 (64%) | 39/63 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/36 (56%) | 17/40 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/15 (27%) | 2/10 (20%) |
Points gagnés sur retour | 47/103 (46%) | 33/83 (40%) |
Total de points gagnés | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Vishnevskaya vs. Mina Hodzic - Matchs en duel
30.09.20 | 1er tour | Ekaterina Vishnevskaya | Mina Hodzic | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ekaterina Vishnevskaya form & Mina Hodzic form
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Mina Hodzic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | détail du match |