MATCH
28.02.18 | 1er tour | Ekaterina Vishnevskaya | Margarita Lazareva | 6-1, 6-0 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Vishnevskaya | Margarita Lazareva | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 2/16 (13%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/38 (66%) | 14/48 (29%) |
Total de points gagnés | 59/86 (69%) | 27/86 (31%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Vishnevskaya vs. Margarita Lazareva - Matchs en duel
28.02.18 | 1er tour | Ekaterina Vishnevskaya | Margarita Lazareva | 6-1, 6-0 | détail du match | Moscow | salle |
Ekaterina Vishnevskaya form & Margarita Lazareva form
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |