INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivana Topcic vs. Ekaterina Vishnevskaya - Matchs en duel
22.12.18 | Demi-finale | Ekaterina Vishnevskaya | Ivana Topcic | 7-66, 6-4 | détail du match | Antalya | dur |
Ivana Topcic form & Ekaterina Vishnevskaya form
Ivana Topcic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Arabella Koller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Eva Siska | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.19 1er tour | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
22.12.18 Demi-finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.12.18 2e tour | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.18 Quart de finale | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 4-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, - Ivana Topcic - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.10.18 Demi-finale | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.18 Quart de finale | vs. Katarzyna Pitak | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 0-1, - Ivana Topcic - scratch | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
20.07.18 Quart de finale | vs. Cristina Ene | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.18 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.06.18 qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Saska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sheila Glavas | 2-6, 4-6 | détail du match |
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |