Russia
02.12.97, 26 ans
12313 $
02.12.97, 26 ans
12313 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anna Iakovleva vs. Ekaterina Vishnevskaya - Matchs en duel
04.09.17 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Vishnevskaya | Anna Iakovleva | 6-75, 6-0, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Anna Iakovleva form & Ekaterina Vishnevskaya form
Anna Iakovleva - derniers matchs
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Julyette Steur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
01.11.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Elin Vilen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 7-60, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Lina Glushko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Anastazja Rosnowska | 6-2, 3-1, Anastazja Rosnowska - scratch | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Axana Mareen | 5-7, 1-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Ksenia Tarasova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
26.07.18 2e tour | vs. Zoziya Kardava | 6-73, 2-6 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Alena Nikishina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-5, 6-7, 6-0 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Kim | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Anhzelika Isaeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-4, 6-1 | détail du match |
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |