MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Vishnevskaya | Alexandra Cadantu | 6-2, 1-0, - scratch | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Vishnevskaya | Alexandra Cadantu | |
premier service en pourcentage | 20/41 (49%) | 26/31 (84%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/20 (65%) | 12/26 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 1/5 (20%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 18/31 (58%) | 17/41 (41%) |
Total de points gagnés | 42/72 (58%) | 30/72 (42%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Vishnevskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Vishnevskaya vs. Alexandra Cadantu - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Vishnevskaya | Alexandra Cadantu | 6-2, 1-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Ekaterina Vishnevskaya form & Alexandra Cadantu form
Ekaterina Vishnevskaya - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - scratch | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Alexandra Cadantu - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.08.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | détail du match |