MATCH
15.09.20 | qualif. | Ekaterina Shalimova | Sinead Lohan | 6-1, 6-2 | W15 Santarem | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Shalimova vs. Sinead Lohan - Matchs en duel
15.09.20 | qualif. | Ekaterina Shalimova | Sinead Lohan | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Santarem | dur |
Ekaterina Shalimova form & Sinead Lohan form
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | détail du match |
Sinead Lohan - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.20 qualif. | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
17.08.20 qualif. | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.12.19 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | détail du match |