MATCH
14.09.19 | Demi-finale | Ekaterina Shalimova | Arlinda Rushiti | 7-5, 6-3 | W15 Ceuta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Shalimova | Arlinda Rushiti | |
premier service en pourcentage | 41/70 (59%) | 39/74 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/41 (63%) | 29/39 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 8/35 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 37/74 (50%) | 29/70 (41%) |
Total de points gagnés | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
0-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-0 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Ekaterina Shalimova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, A-40[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Arlinda Rushiti | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Shalimova vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
14.09.19 | Demi-finale | Ekaterina Shalimova | Arlinda Rushiti | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Ceuta | dur |
Ekaterina Shalimova form & Arlinda Rushiti form
Ekaterina Shalimova - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Shuoran Wang | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.24 Demi-finale | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match |