MATCH
23.10.18 | 1er tour | Ekaterina Reyngold | Noa Liauw A Fong | 6-4, 1-6, 6-4 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Reyngold | Noa Liauw A Fong | |
premier service en pourcentage | 65/87 (75%) | 69/97 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/65 (52%) | 40/69 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 43/97 (44%) | 41/87 (47%) |
Total de points gagnés | 89/184 (48%) | 95/184 (52%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-4 | Noa Liauw A Fong | |
5-4 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Noa Liauw A Fong | |
Ekaterina Reyngold | 0-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Reyngold | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-3 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Reyngold vs. Noa Liauw A Fong - Matchs en duel
23.10.18 | 1er tour | Ekaterina Reyngold | Noa Liauw A Fong | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | Stockholm | salle |
Ekaterina Reyngold form & Noa Liauw A Fong form
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Noa Liauw A Fong - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.22 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
27.06.22 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.21 Demi-finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | détail du match |