MATCH
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | W15 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 26/40 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 16/26 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 22/40 (55%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 52/88 (59%) | 36/88 (41%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-1 | |
3-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Ekaterina Reyngold | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ekaterina Reyngold | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
19.10.03, 20 ans
19.10.03, 20 ans
Ekaterina Reyngold vs. Elizaveta Shebekina - Matchs en duel
28.02.22 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Nur | salle |
09.03.20 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Reyngold | Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Kazan | salle |
Ekaterina Reyngold form & Elizaveta Shebekina form
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.04.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match |
Elizaveta Shebekina - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.24 qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 6-1, Diana Yakovleva - scratch | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | détail du match |