MATCH
17.07.19 | 1er tour | Ekaterina Reyngold | Andreea Velcea | 7-68, 6-4 | W15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Reyngold | Andreea Velcea | |
premier service en pourcentage | 52/80 (65%) | 49/77 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/52 (54%) | 30/49 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 6/28 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 41/77 (53%) | 40/80 (50%) |
Total de points gagnés | 81/157 (52%) | 76/157 (48%) |
Double fautes | 7 | 10 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Andreea Velcea | |
0-0 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Andreea Velcea | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Andreea Velcea | |
Ekaterina Reyngold | 3-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Ekaterina Reyngold | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-6 | Andreea Velcea | |
0-0 | ||
7-68 |
2 | ||
Ekaterina Reyngold | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-2 | Andreea Velcea | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Reyngold | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Andreea Velcea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Andreea Velcea | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Reyngold | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
01.01.01, 23 ans
01.01.01, 23 ans
Ekaterina Reyngold vs. Andreea Velcea - Matchs en duel
17.07.19 | 1er tour | Ekaterina Reyngold | Andreea Velcea | 7-68, 6-4 | détail du match | W15 Parnu | terre battue |
Ekaterina Reyngold form & Andreea Velcea form
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Andreea Velcea - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.20 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - scratch | détail du match |