MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Kazionova | Vlada Zvereva | 6-1, 1-0, - scratch | W25 Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Kazionova | Vlada Zvereva | |
premier service en pourcentage | 18/30 (60%) | 18/23 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/18 (78%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 15/23 (65%) | 10/30 (33%) |
Total de points gagnés | 35/53 (66%) | 18/53 (34%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vlada Zvereva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Vlada Zvereva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Vlada Zvereva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Vlada Zvereva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vlada Zvereva | |
0-0 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
15.09.01, 22 ans
15.09.01, 22 ans
Ekaterina Kazionova vs. Vlada Zvereva - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Ekaterina Kazionova | Vlada Zvereva | 6-1, 1-0, Vlada Zvereva - scratch | détail du match | W25 Minsk | terre battue |
Ekaterina Kazionova form & Vlada Zvereva form
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |
Vlada Zvereva - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 3-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tea Lukic | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vlada Kozak | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Helena Buchwald | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-75, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Marina Bulbarella | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Ivashchenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 14-16 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Saara Aerila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Panna Bartha | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 5-7, 6-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alina Khvatova | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | Sevil Yuldasheva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Petja Drame | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 5-7, 6-2, 9-11 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Khaydarshina | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Chiara Catini | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-1, 6-4 | détail du match |