MATCH
20.04.16 | 2e tour | Ekaterina Kazionova | Sofia Kvatsabaia | 6-3, 3-6, 6-4 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Kazionova | Sofia Kvatsabaia | |
premier service en pourcentage | 92/151 (61%) | 59/85 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 53/92 (58%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 26/59 (44%) | 10/26 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 6/25 (24%) |
Points gagnés sur retour | 42/85 (49%) | 72/151 (48%) |
Total de points gagnés | 121/236 (51%) | 115/236 (49%) |
Double fautes | 13 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Kazionova vs. Sofia Kvatsabaia - Matchs en duel
20.04.16 | 2e tour | Ekaterina Kazionova | Sofia Kvatsabaia | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Ekaterina Kazionova form & Sofia Kvatsabaia form
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |
Sofia Kvatsabaia - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.10.16 Quart de finale | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-66, 2-2, - Sofia Kvatsabaia - scratch | détail du match | |
27.10.16 2e tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.10.16 Quart de finale | vs. Dana Kremer | 6-3, 2-6, 6-71 | détail du match | |
20.10.16 2e tour | vs. Tea Faber | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.16 1er tour | vs. Vanesa Pappa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Viktoria Kamenskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Vladislava Kutuzova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
08.09.16 2e tour | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
01.09.16 Quart de finale | vs. Olga Puchkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.16 2e tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.08.16 1er tour | vs. Alena Fomina | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
12.07.16 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Tadeja Majeric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.16 1er tour | vs. Darya Chernetsova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
15.06.16 1er tour | vs. Tena Lukas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szczawno Zdroj - terre battue | ||||
02.06.16 Quart de finale | vs. Helene Scholsen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.06.16 2e tour | vs. Emilie Francati | 7-65, 7-64 | détail du match | |
31.05.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Battista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.05.16 Quart de finale | vs. Olesya Pervushina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.05.16 2e tour | vs. Camilla Scala | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
11.05.16 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.05.16 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match |