MATCH
20.03.19 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Arlinda Rushiti | 7-5, 1-6, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ekaterina Kazionova | Arlinda Rushiti | |
premier service en pourcentage | 61/89 (69%) | 59/86 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/61 (69%) | 32/59 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/28 (25%) | 13/27 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur retour | 41/86 (48%) | 40/89 (45%) |
Total de points gagnés | 90/175 (51%) | 85/175 (49%) |
Double fautes | 8 | 4 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
3 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ekaterina Kazionova vs. Arlinda Rushiti - Matchs en duel
12.01.22 | 1er tour | Arlinda Rushiti | Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Monastir | dur |
12.12.19 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Arlinda Rushiti | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
20.03.19 | 1er tour | Ekaterina Kazionova | Arlinda Rushiti | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Ekaterina Kazionova form & Arlinda Rushiti form
Ekaterina Kazionova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | détail du match |
Arlinda Rushiti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | détail du match |