MATCH
13.09.19 | Quart de finale | Eduarda Piai | Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | W15 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eduarda Piai | Candela Bugnon | |
premier service en pourcentage | 38/65 (58%) | 34/49 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 12/34 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/27 (41%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 32/49 (65%) | 30/65 (46%) |
Total de points gagnés | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Eduarda Piai | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Candela Bugnon | |
0-0 | ||
Eduarda Piai | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Candela Bugnon | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Eduarda Piai | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eduarda Piai | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Candela Bugnon | |
Eduarda Piai | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eduarda Piai | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eduarda Piai | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Candela Bugnon | |
0-0 | ||
Eduarda Piai | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Candela Bugnon | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Candela Bugnon | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
05.12.97, 26 ans
10115 $
05.12.97, 26 ans
10115 $
Eduarda Piai vs. Candela Bugnon - Matchs en duel
13.09.19 | Quart de finale | Eduarda Piai | Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Buenos | terre battue |
05.12.16 | 1er tour | Eduarda Piai | Candela Bugnon | 6-2, 6-0 | détail du match | La Paz | terre battue |
Eduarda Piai form & Candela Bugnon form
Eduarda Piai - derniers matchs
W15 Los - dur | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Eryn Cayetano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Katie Codd | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Rhiann Newborn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Emily Welker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
13.03.20 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Jaleesa Leslie | 6-76, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emina Bektas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.20 2e tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-74, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Alexa Noel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Nathaly Kurata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 1-6, 4-10 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Robbiani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Teliana Pereira | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Sarah Tami-Masi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-2, 7-63 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
13.10.19 Demi-finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Krystal Blanch | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-74, 2-6 | détail du match |
Candela Bugnon - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cordoba - terre battue | ||||
06.04.21 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match |