MATCH
11.10.18 | 2e tour | Eden Silva | Miriam Kolodziejova | 6-3, 2-6, 6-4 | Cherboug En | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Eden Silva | Miriam Kolodziejova | |
premier service en pourcentage | 53/82 (65%) | 59/86 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/53 (64%) | 34/59 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 6/8 (75%) |
Points gagnés sur retour | 40/86 (47%) | 36/82 (44%) |
Total de points gagnés | 86/168 (51%) | 82/168 (49%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eden Silva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eden Silva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eden Silva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eden Silva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eden Silva | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eden Silva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eden Silva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eden Silva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Eden Silva | 5-4 | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eden Silva vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
11.10.18 | 2e tour | Eden Silva | Miriam Kolodziejova | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | Cherboug En | salle |
09.12.17 | Demi-finale | Miriam Kolodziejova | Eden Silva | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | Jablonec Nad | moquette |
Eden Silva form & Miriam Kolodziejova form
Eden Silva - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - scratch | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |