MATCH
03.04.19 | 1er tour | Eden Silva | Julia Payola | 6-1, 6-3 | W25 Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Eden Silva | Julia Payola | |
premier service en pourcentage | 49/61 (80%) | 23/47 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/49 (61%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 29/47 (62%) | 27/61 (44%) |
Total de points gagnés | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eden Silva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eden Silva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eden Silva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eden Silva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eden Silva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eden Silva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Eden Silva vs. Julia Payola - Matchs en duel
03.04.19 | 1er tour | Eden Silva | Julia Payola | 6-1, 6-3 | détail du match | W25 Obidos | moquette |
Eden Silva form & Julia Payola form
Eden Silva - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Corley | 3-2, - Eden Silva - scratch | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 7-64, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Tomai | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
04.08.23 Demi-finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 3-6 | détail du match |
Julia Payola - derniers matchs
W80+H Les - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W25 Cherbourg - salle | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Porto - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | détail du match |