MATCH
25.08.18 | Demi-finale | Draginja Vukovic | Tamara Malesevic | 7-62, 0-6, 6-4 | Vrnjacka Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Draginja Vukovic | Tamara Malesevic | |
premier service en pourcentage | 63/106 (59%) | 53/93 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/63 (65%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/43 (37%) | 23/40 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur retour | 38/93 (41%) | 49/106 (46%) |
Total de points gagnés | 95/199 (48%) | 104/199 (52%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Draginja Vukovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 40-A | ||
3-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Draginja Vukovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Draginja Vukovic | 4-2 | |
0-0, A-40, 40-A[BP] | ||
Draginja Vukovic | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Tamara Malesevic | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Draginja Vukovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
6-6 | Tamara Malesevic | |
0-0, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Draginja Vukovic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
0-3 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Draginja Vukovic | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Draginja Vukovic | 0-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
Draginja Vukovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 15-40 | ||
2-1 | Tamara Malesevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Draginja Vukovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tamara Malesevic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Draginja Vukovic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Draginja Vukovic | 5-2 | |
5-3 | Tamara Malesevic | |
0-0, 40-A | ||
Draginja Vukovic | 5-4 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Draginja Vukovic vs. Tamara Malesevic - Matchs en duel
25.08.18 | Demi-finale | Draginja Vukovic | Tamara Malesevic | 7-62, 0-6, 6-4 | détail du match | Vrnjacka Banja | terre battue |
Draginja Vukovic form & Tamara Malesevic form
Draginja Vukovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match |
Tamara Malesevic - derniers matchs
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-2, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Camille Moga | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.21 2e tour | vs. Sofia Milatova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Eszter Meri | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-1, - Tamara Malesevic - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lena Greiner | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.21 Demi-finale | vs. Lena Papadakis | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.21 Quart de finale | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Juliane Triebe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Karen Marthiens | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jenna Defalco | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match |