MATCH
16.07.12 | 1er tour | Doroteja Eric | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-2 | Darmstadt | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Doroteja Eric | Anastasiya Vasylyeva | |
premier service en pourcentage | 38/56 (68%) | 21/48 (44%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 15/21 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/7 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/48 (50%) | 18/56 (32%) |
Total de points gagnés | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Doroteja Eric vs. Anastasiya Vasylyeva - Matchs en duel
03.02.14 | Quart de finale | Anastasiya Vasylyeva | Doroteja Eric | Anastasiya Vasylyeva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Grenoble | salle |
16.07.12 | 1er tour | Doroteja Eric | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-2 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Doroteja Eric form & Anastasiya Vasylyeva form
Doroteja Eric - derniers matchs
Targu Jiu - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, - Doroteja Eric - scratch | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-65, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Sara Palcic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
10.08.16 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
14.07.16 2e tour | vs. Arantxa Rus | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.16 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 4-1, Olga Saez Larra - scratch | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
07.07.16 2e tour | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.16 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Katharina Lehnert | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
29.06.16 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
15.06.16 2e tour | vs. Polina Vinogradova | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Elizaveta Ianchuk | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
08.06.16 2e tour | vs. Nadiya Kichenok | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour | vs. Lyudmyla Kichenok | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
18.04.16 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Neel | 6-1, 7-64 | détail du match | |
18.04.16 2e tour de qualif. | vs. Mara Schmidt | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
13.04.16 1er tour | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
05.04.16 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
23.02.16 1er tour | vs. Alena Tarasova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.16 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match |
Anastasiya Vasylyeva - derniers matchs
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Imola - moquette | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
21.06.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.18 1er tour | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.04.18 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.04.18 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | détail du match | |
10.04.18 1er tour | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
03.04.18 2e tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.03.18 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | détail du match | |
22.03.18 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
21.03.18 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | détail du match |