MATCH
05.06.19 | 1er tour | Dorka Drahota Szabo | Viktoria Surova | 6-4, 5-7, 6-0 | W15 Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dorka Drahota Szabo | Viktoria Surova | |
premier service en pourcentage | 42/82 (51%) | 53/90 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/42 (74%) | 28/53 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/40 (48%) | 16/37 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 46/90 (51%) | 32/82 (39%) |
Total de points gagnés | 96/172 (56%) | 76/172 (44%) |
Double fautes | 6 | 10 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Viktoria Surova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Viktoria Surova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dorka Drahota Szabo | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Dorka Drahota Szabo vs. Viktoria Surova - Matchs en duel
05.06.19 | 1er tour | Dorka Drahota Szabo | Viktoria Surova | 6-4, 5-7, 6-0 | détail du match | W15 Banja | terre battue |
Dorka Drahota Szabo form & Viktoria Surova form
Dorka Drahota Szabo - derniers matchs
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.22 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - scratch | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
18.03.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.21 Demi-finale | vs. Sonay Kartal | - | détail du match | |
22.10.21 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match |
Viktoria Surova - derniers matchs
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
05.11.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | détail du match |