United Kingdom
08.06.00, 23 ans
08.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
09.10.92, 31 ans
09.10.92, 31 ans
Graziella Barrett vs. Dominique Wahl - Matchs en duel
07.09.15 | 1er tour de qualif. | Dominique Wahl | Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | détail du match | Bol | terre battue |
Graziella Barrett form & Dominique Wahl form
Graziella Barrett - derniers matchs
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lydia Besbalta | 3-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ester Ivaldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 0-6, 0-3, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Rita Atik | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Sarina Kang | 3-6, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 0-2, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Amel Sammari | 2-6, 2-6 | détail du match |
Dominique Wahl - derniers matchs
Heraklion - dur | ||||
07.11.16 qualif. | vs. Nicole Gadient | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Sasa Klanecek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Maria Kefala | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour | vs. Elisabeth Chantraine | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.16 qualif. | vs. Beatrice Kight | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Canton Sandoval | 6-0, 6-0 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Yesica De Lucas | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
12.09.16 qualif. | vs. Ema Lazic | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Marta Perez Mur | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Valladolid - dur | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Ines Murta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Navarro Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Chelsea May Samways | 4-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Paige Mary Hourigan | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Askin Arslan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.16 qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
30.05.16 qualif. | vs. Olga Puchkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Shakhnoza Khatamova | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.03.16 2e tour de qualif. | vs. Daiana Negreanu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Sarah Yan | 6-2, 6-2 | détail du match |