MATCH
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Domenika Turkovic | Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-1, 7-5 | Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
13.07.00, 23 ans
13.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
16.06.00, 23 ans
16.06.00, 23 ans
Domenika Turkovic vs. Gabriela Ana Maria Davidescu - Matchs en duel
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Domenika Turkovic | Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-1, 7-5 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Domenika Turkovic form & Gabriela Ana Maria Davidescu form
Domenika Turkovic - derniers matchs
Charleston - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Charity Johns | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
25.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jacqueline Payne | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Shannon Hudson | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Tomashevskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 7-67 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vladica Babic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Anda Karanusic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Kerrie Cartwright | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 6-74, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 1-6, 7-64 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Gevorgyan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Teodora Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Dunja Stamenkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Frances Altick | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Cindy Castille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Hana Pektorova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 6-3, 6-0 | détail du match |
Gabriela Ana Maria Davidescu - derniers matchs
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Marina Benito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 7-64, 2-6, 6-2 | détail du match | |
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dalia Georgieva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-75, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Josephine Boualem | 0-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Imke Schluenzen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-72, 6-0, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Yvette Erika Krauss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-4, Francesca Dorothea Ciutescu - scratch | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 6-74, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ella Taylor | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Emmanouela Antonakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Miletic | 6-2, 6-4 | détail du match |