Russia
06.10.99, 24 ans
06.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
20.06.03, 20 ans
20.06.03, 20 ans
Polina Nazarchuk vs. Dinara Alloyarova - Matchs en duel
18.08.18 | 1er tour de qualif. | Dinara Alloyarova | Polina Nazarchuk | 6-3, Dinara Alloyarova - scratch | détail du match | Moscow | terre battue |
Polina Nazarchuk form & Dinara Alloyarova form
Polina Nazarchuk - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - scratch | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - scratch | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | détail du match | |
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | détail du match |
Dinara Alloyarova - derniers matchs
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Gyulnara Nazarova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 6-3, Polina Nazarchuk - scratch | détail du match |