MATCH
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Diletta Cherubini | Ilaria Sposetti | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
23.09.00, 23 ans
23.09.00, 23 ans
Diletta Cherubini vs. Ilaria Sposetti - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Diletta Cherubini | Ilaria Sposetti | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Diletta Cherubini form & Ilaria Sposetti form
Diletta Cherubini - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tanisha Kashyap | - | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - scratch | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | détail du match |
Ilaria Sposetti - derniers matchs
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | détail du match |