MATCH
24.09.16 | Demi-finale | Diana Sumova | Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 6-3 | Brno | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Sumova | Maja Chwalinska | |
premier service en pourcentage | 64/87 (74%) | 74/98 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/64 (61%) | 40/74 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/23 (30%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/18 (44%) | 6/9 (67%) |
Points gagnés sur retour | 51/98 (52%) | 41/87 (47%) |
Total de points gagnés | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Sumova vs. Maja Chwalinska - Matchs en duel
24.09.16 | Demi-finale | Diana Sumova | Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | Brno | terre battue |
Diana Sumova form & Maja Chwalinska form
Diana Sumova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
31.08.18 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
24.08.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Maja Chwalinska - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | détail du match |