MATCH
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Diana Sumova | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-0 | Hechingen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Sumova vs. Luisa Meyer Auf Der Heide - Matchs en duel
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Diana Sumova | Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-0 | détail du match | Hechingen | terre battue |
Diana Sumova form & Luisa Meyer Auf Der Heide form
Diana Sumova - derniers matchs
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 3-6, 6-3, Giorgie Jones - scratch | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 3-5, - Diana Sumova - scratch | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
27.04.19 1er tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-76, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Barbora Miklova | 7-62, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Monika Svobodova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
31.08.18 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.18 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.18 2e tour | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
24.08.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Szmit | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Jennifer Wacker | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |
Luisa Meyer Auf Der Heide - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | - Luisa Meyer Auf Der Heide - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |